ANR-W-10A-16R, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 32ВDC; автомобильный
ANR-W-10A-16R
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR-W-10A-16R, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 32ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ANR-W-10A-16R OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
ANR-W-10A-16R
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
19,3мм
Серия производителя
UNIVAL
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
1кА / 32В DC