ANR-W-10A-18R, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 32ВDC; автомобильный
ANR-W-10A-18R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR-W-10A-18R, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 32ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ANR-W-10A-18R OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
ANR-W-10A-18R
Размер предохранителя
19,3мм
Ток отключения
1кА / 32В DC