ANR58-UL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм; UNIVAL
ANR58-UL-10A
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 38 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR58-UL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм; UNIVAL" 1.
Артикул производителя
ANR58-UL-10A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
58В DC250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
ANR58-UL-10A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
19мм
Серия производителя
UNIVAL
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
400А / 250В AC, 1кА / 58В DC