ANR58-UL-5A, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный
ANR58-UL-5A
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR58-UL-5A, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ANR58-UL-5A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
ANR58-UL-5A
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
400А / 250В AC, 1кА / 58В DC