ANR58-UL-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм; UNIVAL
ANR58-UL-7.5A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR58-UL-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм; UNIVAL" 1.
Артикул производителя
ANR58-UL-7.5A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC250В AC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
ANR58-UL-7.5A
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
400А / 250В AC, 1кА / 58В DC