ANR58-UL-7A, Предохранитель: плавкая вставка; 7А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный
ANR58-UL-7A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR58-UL-7A, Предохранитель: плавкая вставка; 7А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ANR58-UL-7A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
ANR58-UL-7A
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
400А / 250В AC, 1кА / 58В DC