ANR80-UL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 80ВDC; автомобильный; 19мм
ANR80-UL-10A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR80-UL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 80ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
ANR80-UL-10A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
ANR80-UL-10A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
19мм
Серия производителя
UNIVAL
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
1кА / 80В DC