ANR80-UL-16A, Предохранитель: плавкая вставка; 16А; 80ВDC; автомобильный; 19мм
ANR80-UL-16A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR80-UL-16A, Предохранитель: плавкая вставка; 16А; 80ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
ANR80-UL-16A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
ANR80-UL-16A
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
1кА / 80В DC