ANR80-UL-40A, Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 80ВDC; автомобильный; 19мм
ANR80-UL-40A
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 13 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR80-UL-40A, Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 80ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
ANR80-UL-40A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
40А
Обозначение производителя
ANR80-UL-40A
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
1кА / 80В DC