ANR80-UL-500MA, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 80ВDC; автомобильный
ANR80-UL-500MA
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR80-UL-500MA, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 80ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ANR80-UL-500MA OPTIFUSE
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
ANR80-UL-500MA
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
1кА / 80В DC