ANR80-UL-5A, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 80ВDC; автомобильный; 19мм
ANR80-UL-5A
584.50
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR80-UL-5A, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 80ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
ANR80-UL-5A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
ANR80-UL-5A
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
1кА / 80В DC