ANR80-UL-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 80ВDC; автомобильный; 19мм
ANR80-UL-7.5A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR80-UL-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 80ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
ANR80-UL-7.5A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
ANR80-UL-7.5A
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
1кА / 80В DC