ANS-W-20A-16R, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 32ВDC; автомобильный; 11мм
ANS-W-20A-16R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANS-W-20A-16R, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 32ВDC; автомобильный; 11мм" 1.
Артикул производителя
ANS-W-20A-16R OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
ANS-W-20A-16R
Размер предохранителя
11мм
Ток отключения
1кА / 32В DC