ANT-UL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 32ВDC; автомобильный; 9мм
ANT-UL-10A
185.62
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANT-UL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 32ВDC; автомобильный; 9мм" 1000.
Артикул производителя
ANT-UL-10A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
ANT-UL-10A
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
9мм
Серия производителя
MICRO2
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
1кА / 32В DC