ANT-UL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 32ВDC; автомобильный; 9мм
ANT-UL-30A
203.23
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANT-UL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 32ВDC; автомобильный; 9мм" 1000.
Артикул производителя
ANT-UL-30A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
ANT-UL-30A
Размер предохранителя
9мм
Ток отключения
1кА / 32В DC