ANX-UL-100A, Предохранитель: плавкая вставка; 100А; 32ВDC; автомобильный; 29мм
ANX-UL-100A
813.65
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX-UL-100A, Предохранитель: плавкая вставка; 100А; 32ВDC; автомобильный; 29мм" 100.
Артикул производителя
ANX-UL-100A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
100А
Обозначение производителя
ANX-UL-100A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
29мм