ANX-UL-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 32ВDC; автомобильный; 29мм
ANX-UL-25A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX-UL-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 32ВDC; автомобильный; 29мм" 100.
Артикул производителя
ANX-UL-25A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
ANX-UL-25A
Размер предохранителя
29мм