ANX-UL-35A, Предохранитель: плавкая вставка; 35А; 32ВDC; автомобильный; 29мм
ANX-UL-35A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX-UL-35A, Предохранитель: плавкая вставка; 35А; 32ВDC; автомобильный; 29мм" 100.
Артикул производителя
ANX-UL-35A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
35А
Обозначение производителя
ANX-UL-35A
Размер предохранителя
29мм