ANX-UL-50A, Предохранитель: плавкая вставка; 50А; 32ВDC; автомобильный; 29мм
ANX-UL-50A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX-UL-50A, Предохранитель: плавкая вставка; 50А; 32ВDC; автомобильный; 29мм" 100.
Артикул производителя
ANX-UL-50A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
50А
Обозначение производителя
ANX-UL-50A
Размер предохранителя
29мм