ANX-UL-60A, Предохранитель: плавкая вставка; 60А; 32ВDC; автомобильный; 29мм
ANX-UL-60A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX-UL-60A, Предохранитель: плавкая вставка; 60А; 32ВDC; автомобильный; 29мм" 100.
Артикул производителя
ANX-UL-60A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
60А
Обозначение производителя
ANX-UL-60A
Размер предохранителя
29мм