ANX58-UL-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 58ВDC; автомобильный; 30мм
ANX58-UL-20A
584.50
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 71 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX58-UL-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 58ВDC; автомобильный; 30мм" 1.
Артикул производителя
ANX58-UL-20A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
ANX58-UL-20A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
30мм
Серия производителя
MAXI
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
1кА / 58В DC