ANX58-UL-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 58ВDC; автомобильный; 30мм
ANX58-UL-25A
584.50
Цена
Доступность: 86 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX58-UL-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 58ВDC; автомобильный; 30мм" 1.
Артикул производителя
ANX58-UL-25A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
ANX58-UL-25A
Размер предохранителя
30мм
Ток отключения
1кА / 58В DC