ANX58-UL-35A, Предохранитель: плавкая вставка; 35А; 58ВDC; автомобильный; 30мм
ANX58-UL-35A
619.96
Цена
Доступность: 89 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX58-UL-35A, Предохранитель: плавкая вставка; 35А; 58ВDC; автомобильный; 30мм" 1.
Артикул производителя
ANX58-UL-35A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
35А
Обозначение производителя
ANX58-UL-35A
Размер предохранителя
30мм
Ток отключения
1кА / 58В DC