ANX58-UL-50A, Предохранитель: плавкая вставка; 50А; 58ВDC; автомобильный; 30мм
ANX58-UL-50A
626.57
Цена
Доступность: 78 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX58-UL-50A, Предохранитель: плавкая вставка; 50А; 58ВDC; автомобильный; 30мм" 1.
Артикул производителя
ANX58-UL-50A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
50А
Обозначение производителя
ANX58-UL-50A
Размер предохранителя
30мм
Ток отключения
1кА / 58В DC