ANX58-UL-60A, Предохранитель: плавкая вставка; 60А; 58ВDC; автомобильный; 30мм
ANX58-UL-60A
681.92
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX58-UL-60A, Предохранитель: плавкая вставка; 60А; 58ВDC; автомобильный; 30мм" 1000.
Артикул производителя
ANX58-UL-60A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
60А
Обозначение производителя
ANX58-UL-60A
Размер предохранителя
30мм
Ток отключения
1кА / 58В DC