ANX80-UL-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 80ВDC; автомобильный; 30мм
ANX80-UL-20A
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX80-UL-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 80ВDC; автомобильный; 30мм" 1.
Артикул производителя
ANX80-UL-20A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
ANX80-UL-20A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
30мм
Серия производителя
MAXI
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
1кА / 80В DC