ANX80-UL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 80ВDC; автомобильный; 30мм
ANX80-UL-30A
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 25 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX80-UL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 80ВDC; автомобильный; 30мм" 1.
Артикул производителя
ANX80-UL-30A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
ANX80-UL-30A
Размер предохранителя
30мм
Ток отключения
1кА / 80В DC