ANX80-UL-40A, Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 80ВDC; автомобильный; 30мм
ANX80-UL-40A
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX80-UL-40A, Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 80ВDC; автомобильный; 30мм" 1.
Артикул производителя
ANX80-UL-40A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
40А
Обозначение производителя
ANX80-UL-40A
Размер предохранителя
30мм
Ток отключения
1кА / 80В DC