ANX80-UL-50A, Предохранитель: плавкая вставка; 50А; 80ВDC; автомобильный; 30мм
ANX80-UL-50A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 16 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANX80-UL-50A, Предохранитель: плавкая вставка; 50А; 80ВDC; автомобильный; 30мм" 1.
Артикул производителя
ANX80-UL-50A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
50А
Обозначение производителя
ANX80-UL-50A
Размер предохранителя
30мм
Ток отключения
1кА / 80В DC