AOK40B65H1, Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 150Вт; TO247; Eвыкл: 0,46мДж
AOK40B65H1
634.69
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 149 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOK40B65H1, Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 150Вт; TO247; Eвыкл: 0,46мДж" 1.
Артикул производителя
AOK40B65H1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
82нс
Время выключения
173нс
Заряд затвора
63нC
Корпус
TO247
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,9В
Обозначение производителя
AOK40B65H1
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
150Вт
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
40А
Ток коллектора в импульсе
120А