AOK60B60D1, Транзистор: IGBT; 600В; 60А; 167Вт; TO247; Eвыкл: 0,73мДж
AOK60B60D1
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOK60B60D1, Транзистор: IGBT; 600В; 60А; 167Вт; TO247; Eвыкл: 0,73мДж" 1.
Артикул производителя
AOK60B60D1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
109нс
Время выключения
105нс
Заряд затвора
75нC
Корпус
TO247
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,85В
Обозначение производителя
AOK60B60D1
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
167Вт
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
60А
Ток коллектора в импульсе
210А