AOK60B65M3, Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1,3мДж
AOK60B65M3
949.82
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOK60B65M3, Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1,3мДж" 1.
Артикул производителя
AOK60B65M3 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
туба
Время включения
125нс
Время выключения
285нс
Заряд затвора
106нC
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,94В
Обозначение производителя
AOK60B65M3
Рассеиваемая мощность
250Вт
Ток коллектора
60А
Ток коллектора в импульсе
180А