AOK75B65H1, Транзистор: IGBT; 650В; 75А; 278Вт; TO247; Eвыкл: 2,04мДж
AOK75B65H1
887.82
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 178 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOK75B65H1, Транзистор: IGBT; 650В; 75А; 278Вт; TO247; Eвыкл: 2,04мДж" 1.
Артикул производителя
AOK75B65H1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
туба
Время включения
140нс
Время выключения
319нс
Заряд затвора
109нC
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,85В
Обозначение производителя
AOK75B65H1
Рассеиваемая мощность
278Вт
Ток коллектора
75А
Ток коллектора в импульсе
225А