AOKS30B60D1, Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 83Вт; TO247
AOKS30B60D1
315.13
Оптовые цены:
Кол-во
240+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOKS30B60D1, Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 83Вт; TO247" 240.
Артикул производителя
AOKS30B60D1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Заряд затвора
34нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
AOKS30B60D1
Рассеиваемая мощность
83Вт
Ток коллектора
30А
Ток коллектора в импульсе
96А