AOTF10B60D, Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 16,7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,16мДж
AOTF10B60D
277.49
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 390 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOTF10B60D, Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 16,7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,16мДж" 1.
Артикул производителя
AOTF10B60D ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
25нс
Время выключения
80,8нс
Заряд затвора
17,4нC
Корпус
TO220F
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,53В
Обозначение производителя
AOTF10B60D
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
16,7Вт
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
10А
Ток коллектора в импульсе
40А