AOTF10B60D2, Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0,04мДж
AOTF10B60D2
208.12
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 178 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOTF10B60D2, Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0,04мДж" 1.
Артикул производителя
AOTF10B60D2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Время включения
26нс
Время выключения
124нс
Заряд затвора
9,4нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,55В
Обозначение производителя
AOTF10B60D2
Рассеиваемая мощность
12Вт
Ток коллектора
10А
Ток коллектора в импульсе
20А