AOTF10B65M2, Транзистор: IGBT; 650В; 10А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0,13мДж
AOTF10B65M2
170.48
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOTF10B65M2, Транзистор: IGBT; 650В; 10А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0,13мДж" 1000.
Артикул производителя
AOTF10B65M2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Время включения
28нс
Время выключения
131нс
Заряд затвора
24нC
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,6В
Обозначение производителя
AOTF10B65M2
Рассеиваемая мощность
12Вт
Ток коллектора
10А
Ток коллектора в импульсе
30А