AOTF15B60D, Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 25Вт; TO220F; Eвыкл: 0,11мДж
AOTF15B60D
371.96
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 400 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOTF15B60D, Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 25Вт; TO220F; Eвыкл: 0,11мДж" 1.
Артикул производителя
AOTF15B60D ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Время включения
40нс
Время выключения
83нс
Заряд затвора
25,4нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,6В
Обозначение производителя
AOTF15B60D
Рассеиваемая мощность
25Вт
Ток коллектора
15А
Ток коллектора в импульсе
60А