AOTF15B60D2, Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 16,7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,07мДж
AOTF15B60D2
139.48
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOTF15B60D2, Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 16,7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,07мДж" 1000.
Артикул производителя
AOTF15B60D2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Время включения
25нс
Время выключения
80,8нс
Заряд затвора
17,4нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,53В
Обозначение производителя
AOTF15B60D2
Рассеиваемая мощность
16,7Вт
Ток коллектора
15А
Ток коллектора в импульсе
40А