AOTF15B65M1, Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 14Вт; TO220F; Eвыкл: 0,2мДж
AOTF15B65M1
123.25
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOTF15B65M1, Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 14Вт; TO220F; Eвыкл: 0,2мДж" 1000.
Артикул производителя
AOTF15B65M1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Время включения
34нс
Время выключения
135нс
Заряд затвора
32нC
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,7В
Обозначение производителя
AOTF15B65M1
Рассеиваемая мощность
14Вт
Ток коллектора
15А
Ток коллектора в импульсе
45А