AOTF15B65M2, Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 14Вт; TO220F; Eвыкл: 0,2мДж
AOTF15B65M2
238.38
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOTF15B65M2, Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 14Вт; TO220F; Eвыкл: 0,2мДж" 1000.
Артикул производителя
AOTF15B65M2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
туба
Время включения
34нс
Время выключения
135нс
Заряд затвора
32нC
Корпус
TO220F
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,7В
Обозначение производителя
AOTF15B65M2
Рассеиваемая мощность
14Вт
Ток коллектора
15А
Ток коллектора в импульсе
45А