AOTF20B65LN2, Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 18Вт; TO220F
AOTF20B65LN2
251.66
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AOTF20B65LN2, Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 18Вт; TO220F" 1000.
Артикул производителя
AOTF20B65LN2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Заряд затвора
52нC
Корпус
TO220F
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
AOTF20B65LN2
Рассеиваемая мощность
18Вт
Ток коллектора
20А
Ток коллектора в импульсе
60А