APR58-UL-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-20A
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APR58-UL-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 58ВDC; автомобильный; 19мм" 1000.
Артикул производителя
APR58-UL-20A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
APR58-UL-20A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
19мм
Серия производителя
UNIVAL
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
1кА / 58В DC