APR58-UL-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-25A
653.71
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APR58-UL-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 58ВDC; автомобильный; 19мм" 1000.
Артикул производителя
APR58-UL-25A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
APR58-UL-25A
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
1кА / 58В DC