APR58-UL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-30A
584.01
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APR58-UL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 58ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
APR58-UL-30A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
APR58-UL-30A
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
1кА / 58В DC