APR58-UL-500MA, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 58ВDC; автомобильный
APR58-UL-500MA
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 81 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APR58-UL-500MA, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 58ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
APR58-UL-500MA OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
APR58-UL-500MA
Размер предохранителя
19мм
Ток отключения
1кА / 58В DC