APT25GT120BRG, Транзистор: IGBT; 1200В; 25А; 347Вт; TO247-3
APT25GT120BRG
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APT25GT120BRG, Транзистор: IGBT; 1200В; 25А; 347Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
APT25GT120BRG MICROCHIP TECHNOLOGY
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
41нс
Время выключения
0,22мкс
Заряд затвора
170нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
APT25GT120BRG
Производитель
MICROCHIP TECHNOLOGY
Рассеиваемая мощность
347Вт
Технология
Thunderblot IGBT®
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
25А
Ток коллектора в импульсе
75А