APT40GR120B2D30, Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 40А; 500Вт; T-Max
APT40GR120B2D30
Цена
Доступность: 60 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APT40GR120B2D30, Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 40А; 500Вт; T-Max" 1.
Артикул производителя
APT40GR120B2D30 MICROCHIP TECHNOLOGY
Время включения
47нс
Время выключения
232нс
Заряд затвора
0,21мкC
Корпус
T-Max
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Обозначение производителя
APT40GR120B2D30
Рассеиваемая мощность
500Вт
Статус детали
Не рекомендуется для новых проектов
Технология
NPT, POWER MOS 8®
Ток коллектора
40А
Ток коллектора в импульсе
160А