APT50GR120B2, Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 50А; 694Вт; T-Max
APT50GR120B2
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APT50GR120B2, Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 50А; 694Вт; T-Max" 1.
Артикул производителя
APT50GR120B2 MICROCHIP TECHNOLOGY
Время включения
66нс
Время выключения
324нс
Заряд затвора
330нC
Корпус
T-Max
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Обозначение производителя
APT50GR120B2
Рассеиваемая мощность
694Вт
Технология
NPT, POWER MOS 8®
Ток коллектора
50А
Ток коллектора в импульсе
200А