APT64GA90B2D30, Транзистор: IGBT; PT; 900В; 64А; 500Вт; T-Max
APT64GA90B2D30
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APT64GA90B2D30, Транзистор: IGBT; PT; 900В; 64А; 500Вт; T-Max" 1.
Артикул производителя
APT64GA90B2D30 MICROCHIP TECHNOLOGY
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
44нс
Время выключения
352нс
Заряд затвора
162нC
Корпус
T-Max
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Обозначение производителя
APT64GA90B2D30
Производитель
MICROCHIP TECHNOLOGY
Рассеиваемая мощность
500Вт
Технология
POWER MOS 8®, PT
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
64А
Ток коллектора в импульсе
193А